Hermann OBER
(Freilassing 1920 - 1997) "Werfen" - 1981 unten rechts handsigniert: Hermann Ober, Radierung, Nr. 21/50, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 34 cm, verglast
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hermann OBER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |
- Französische Historismus Wandpendeluhr,
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Krankübel,